|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | ৪০০°সি-১২০০°সি |
| আকার উপলব্ধ | ডায়া. ৫০ মিমি - ১৫০০ মিমি |
| ব্যাসার্ধ | ১-৫০০ মিমি |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| ব্যবহার | ভ্যালভ, গ্রিলিং |
| টান শক্তি | ৪২০ মিনিট (এন/মিমি২) |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 1000°C পর্যন্ত (লিগের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | OD226 * ID184 * 2940mm |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ফিনিস মেশিন |
| যন্ত্রপাতি | সিএনসি |
|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | ৪০০°সি-১২০০°সি |
| আকার উপলব্ধ | ডায়া. ৫০ মিমি - ১৫০০ মিমি |
| ব্যাসার্ধ | ১-৫০০ মিমি |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| ব্যবহার | ভ্যালভ, গ্রিলিং |
| টান শক্তি | ৪২০ মিনিট (এন/মিমি২) |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 1000°C পর্যন্ত (লিগের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | OD226 * ID184 * 2940mm |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ফিনিস মেশিন |
| যন্ত্রপাতি | সিএনসি |