|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| কার্যকারী তাপমাত্রা | 400°C-1200°C |
| রঙ | রূপালী ধূসর |
| পৃষ্ঠের চিকিৎসা | ফিনিশড মেশিনিং |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপলভ্য আকার | Dia.50mm--1500mm |
| মেশিনিং | সিএনসি |
| আকার | OD226 X ID184 X 2940mm |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | কেন্দ্রাতিগ ঢালাই প্রক্রিয়া |
| টান শক্তি | 420 ন্যূনতম (N/mm²) |
| ব্যাস | 1-500mm |
|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| কার্যকারী তাপমাত্রা | 400°C-1200°C |
| রঙ | রূপালী ধূসর |
| পৃষ্ঠের চিকিৎসা | ফিনিশড মেশিনিং |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| উপলভ্য আকার | Dia.50mm--1500mm |
| মেশিনিং | সিএনসি |
| আকার | OD226 X ID184 X 2940mm |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | কেন্দ্রাতিগ ঢালাই প্রক্রিয়া |
| টান শক্তি | 420 ন্যূনতম (N/mm²) |
| ব্যাস | 1-500mm |