|
|
| কাজের তাপমাত্রা | 400°C - 1200°C |
| উপলভ্য আকার | ব্যাস 50 মিমি - 1500 মিমি |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | কেন্দ্রাতিগ ঢালাই প্রক্রিয়া |
| ব্যবহার | ভালভ, গ্রাইন্ডিং |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধ | 1000°C পর্যন্ত (সংকর ধাতুর উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | ড্রয়িং অনুযায়ী |
| গিয়ার মডিউল | 8-60 |
| মেশিনিং | সিএনসি |
| আকারের উদাহরণ | OD226 * ID184 * 2940 মিমি |
| ব্যাস পরিসীমা | 1-500 মিমি |
|
|
| কাজের তাপমাত্রা | 400°C - 1200°C |
| উপলভ্য আকার | ব্যাস 50 মিমি - 1500 মিমি |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | কেন্দ্রাতিগ ঢালাই প্রক্রিয়া |
| ব্যবহার | ভালভ, গ্রাইন্ডিং |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধ | 1000°C পর্যন্ত (সংকর ধাতুর উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | ড্রয়িং অনুযায়ী |
| গিয়ার মডিউল | 8-60 |
| মেশিনিং | সিএনসি |
| আকারের উদাহরণ | OD226 * ID184 * 2940 মিমি |
| ব্যাস পরিসীমা | 1-500 মিমি |