|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| রঙ | সিলভার গ্রে |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | সেন্ট্রিফিউগাল কাস্ট প্রক্রিয়া |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ফিনিশ মেশিনেড |
| ব্যবহার | ভালভ, গ্রাইন্ডিং |
| প্রসার্য শক্তি | 420 ন্যূনতম (N/mm²) |
| উপলভ্য আকার | ব্যাস 50mm - 1500mm |
| কাজের তাপমাত্রা | 400°C - 1200°C |
| আকার | OD226 * ID184 * 2940mm |
| মেশিনিং | সিএনসি |
| গিয়ারের মডিউল | 8 - 60 |
|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| রঙ | সিলভার গ্রে |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | সেন্ট্রিফিউগাল কাস্ট প্রক্রিয়া |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ফিনিশ মেশিনেড |
| ব্যবহার | ভালভ, গ্রাইন্ডিং |
| প্রসার্য শক্তি | 420 ন্যূনতম (N/mm²) |
| উপলভ্য আকার | ব্যাস 50mm - 1500mm |
| কাজের তাপমাত্রা | 400°C - 1200°C |
| আকার | OD226 * ID184 * 2940mm |
| মেশিনিং | সিএনসি |
| গিয়ারের মডিউল | 8 - 60 |