|
|
| ক্ষয় প্রকার | অ্যান্টি-কোরোসিভ |
| আকার উপলব্ধ | ব্যাসার্ধ.৫০ মিমি.১৫০০ মিমি |
| ব্যবহার | ভ্যালভ, গ্রিলিং |
| ব্যাসার্ধ | ১-৫০০ মিমি |
| আকার | OD226 * ID184 * 2940mm |
| কাজের তাপমাত্রা | ৪০০°সি-১২০০°সি |
| গিয়ার মডিউল | ৮-৬০ |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 1000°C পর্যন্ত (লিগের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | সেন্ট্রিফুগাল কাস্ট প্রক্রিয়া |
|
|
| ক্ষয় প্রকার | অ্যান্টি-কোরোসিভ |
| আকার উপলব্ধ | ব্যাসার্ধ.৫০ মিমি.১৫০০ মিমি |
| ব্যবহার | ভ্যালভ, গ্রিলিং |
| ব্যাসার্ধ | ১-৫০০ মিমি |
| আকার | OD226 * ID184 * 2940mm |
| কাজের তাপমাত্রা | ৪০০°সি-১২০০°সি |
| গিয়ার মডিউল | ৮-৬০ |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 1000°C পর্যন্ত (লিগের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| উৎপাদন প্রক্রিয়া | সেন্ট্রিফুগাল কাস্ট প্রক্রিয়া |