|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ক্ষয় প্রকার | অ্যান্টি-কোরোসিভ |
| ব্যাসার্ধ পরিসীমা | ১-৫০০ মিমি |
| উপলব্ধ আকার | ব্যাসার্ধ.৫০ মিমি - ১৫০০ মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ফিনিস মেশিন |
| কাজের তাপমাত্রা | ৪০০°সি-১২০০°সি |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 1000°C পর্যন্ত (লিগের উপর নির্ভর করে) |
| দেয়ালের বেধ | WT0.5mm - 22mm |
| গিয়ার মডিউল | ৮-৬০ |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| যন্ত্রপাতি | সিএনসি |
|
|
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ক্ষয় প্রকার | অ্যান্টি-কোরোসিভ |
| ব্যাসার্ধ পরিসীমা | ১-৫০০ মিমি |
| উপলব্ধ আকার | ব্যাসার্ধ.৫০ মিমি - ১৫০০ মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ফিনিস মেশিন |
| কাজের তাপমাত্রা | ৪০০°সি-১২০০°সি |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 1000°C পর্যন্ত (লিগের উপর নির্ভর করে) |
| দেয়ালের বেধ | WT0.5mm - 22mm |
| গিয়ার মডিউল | ৮-৬০ |
| মাত্রা | অঙ্কন অনুযায়ী |
| যন্ত্রপাতি | সিএনসি |